какой купить счётчик

Обсуждение продукции представленной на сайте, тему можно начать прямо из карточки товара.

Модератор: Adekvat

какой купить счётчик

Сообщение mrhuku611 22 фев 2013, 20:21

Всем привет! Собираюсь в ближайшее время купить счетчик электроэнергии. Подскажите пожалуйста какие виды бывают и какой лучше купить? На, что нужно обратить внимание при покупке и какими качествами счётчик должен обладать? Заранее спасибо.
mrhuku611

Re: какой купить счётчик

Сообщение Udar 28 янв 2014, 22:19

Думаю изначально лучше бы обратиться к тем, кто ведет контроль электроэнергии в вашем доме или товариществе. Как правило всем дают одинаковые параметры. А так основные: Ампераж, однофазный или трехфазный, прямого включения или нет, с модемом или без такового и т.д. Как правило многие уже рекомендуют конкретные модели счетчиков электроэнергии. Самый простой, как мне кажется - Меркурий 201.5
Udar

Re: какой купить счётчик

Сообщение Guppi 13 фев 2018, 13:31

Udar писал(а):Думаю изначально лучше бы обратиться к тем, кто ведет контроль электроэнергии в вашем доме или товариществе. Как правило всем дают одинаковые параметры. А так основные: Ампераж, однофазный или трехфазный, прямого включения или нет, с модемом или без такового и т.д. Как правило многие уже рекомендуют конкретные модели счетчиков электроэнергии. Самый простой, как мне кажется - Меркурий 201.5

это модель с модемом???
Интересует возможность купить счетчик бу Меркурий тип с PCAL модемом.
Guppi

Вернуться в Обсуждение продукции