Светодиоды

Обсуждение любых вопросов связанных с электрикой.

Модераторы: Adekvat, warper

Светодиоды

Сообщение Serega 23 дек 2016, 17:34

Помогите, плиз!!!!!! Получил неограниченный ресурс светодиодных лент (демонтируем торговое оборудование) ☺. Сам имею кое какой опыт в электрика и электронике . по молодости лет пять электриком работал на заводе, потом в кипе немного, но в те времена такой Финни не было и в помини . так вот вопрос более продвинутым по моим меркам: мужики, есть у меня целая офигительная куча халявных светодиодов! И решил я дом свой с их помощью модернизировать!! Однако, заметил, что с каждой новой идеей у меня все больше денег улетает на всевозможные приспособления к дикованной буржуйской светилки. В старые добрые времена можно было подключить хренову кучу слабо мощных лампочек последовательно, и наслаждаться их свечением напрямую через переменку 220вольт! По такому принципу были собраны все советские гирлянды! Так вот со светодиодоми такая фигня почему не работает???
Ps: не пощитайте меня совсем идиотом, я прекрасно понимаю, что к чему, посоветуите, пожалуйста, как подешевле можно эти ленты использовать.
Serega

Вернуться в Общие вопросы по электрике